fbpx

Адрес: г. Москва, ул. Андропова, д. 8

Главная >> Преимущества >> 2000 квадратных метров

2000 квадратных метров

Стоматология Церекон — это более 2500 квадратных метров и 41 стоматологический кабинет (терапевтические, хирургические, ортодонтические, ортопедические, детские, зуботехническая лаборатория, рентгенографии и прочие). Все они оснащены по последнему слову техники, современным оборудованием, централизованной системой подачи сжатого воздуха, кислорода, вакуума.

Стоматология Церекон
Место отдыха для пациентов в стоматологии Церекон

Каждый кабинет располагает удобным, многофункциональным креслом, столом для стерильных инструментов, используемыми, расходными материалами, кондиционером для комфортного нахождения в летнее время, отопительным оборудованием для работы в зимний период, облучателем с функцией дезинфекции помещения. Клиника регулярно проходит проверки пожарной безопасности, роспотребнадзора и других контролирующих служб.

Для своих пациентов мы предлагаем комфортное пребывание в клинике во время ожидания приема: удобные кресла, диванчики, кулер с чистой питьевой водой, чай, кофе. Наши сотрудники сделают все, чтобы вы ушли с улыбкой и порекомендовали наш стоматологический центр своим близким и друзьям.

Cerecon

Записаться на бесплатную консультацию:

Пролистать наверх

Записаться на приём

× Чем мы можем вам помочь?